Resort 36

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Resort 36 Mikołajki, di 50 m², si trova a circa 20 minuti a piedi da Sailors' Village e offre Wi-Fi sia per motivi di lavoro che per svago. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.

    L'appartamento è situato in un'area eccellente a 2 km dal centro di Mikołajki. La Gardynskie Jezioro è a una distanza di 4 km da questo alloggio. Il Tropikana si trova a circa 10 minuti in auto dall'appartamento.

    Il Resort 36 dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo l’alloggio offre un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. I servizi aggiuntivi includono una terrazza.

    Recensione di un ispettore alberghiero

    Recentemente ho avuto il piacere di soggiornare al Resort 36 e devo dire che è stata un'esperienza che ha superato le mie aspettative. Appena arrivati, siamo stati accolti con un delizioso welcome drink, che ha subito messo tutti noi nel giusto stato d'animo per la vacanza. La nostra unità era un vero piccolo gioiello: una cucina ben attrezzata con una zona pranzo e un soggiorno accogliente dove potevamo rilassarci dopo una giornata di esplorazioni. Ho apprezzato moltissimo il fatto di avere un'entrata privata e la comodità della Wi-Fi gratuito, che ci ha permesso di rimanere connessi senza problemi. La vicinanza all'aquapark Tropicana è stata un'ottima trovata, perfetta per chi ama l'avventura e le attività all'aperto; noi ci siamo divertiti un sacco! La posizione del resort, a pochi chilometri da Giżycko, è ideale per scoprire le bellezze della zona. In sintesi, il Resort 36 è un angolo di tranquillità inserito in un contesto moderno, perfetto per chi cerca una fuga dal caos quotidiano, e lo consiglio a chiunque voglia scoprire la Polonia con un tocco di design contemporaneo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Resort 36 Mikołajki

    Il Resort 36 dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Esterno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Camera foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Lavandino foto Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Servizi foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto Resort 36 Mikołajki Letti foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Macro Dettagli foto Resort 36 Mikołajki Affari foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Altro foto Resort 36 Mikołajki Interno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Altro foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Cucina foto Resort 36 Mikołajki Esterno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Affari foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto Resort 36 Mikołajki Camera foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Ristorante foto Resort 36 Mikołajki Lavandino foto Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Corridoi foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Amenities foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Corridoi foto Resort 36 Mikołajki Servizi foto Resort 36 Mikołajki Letti foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Cucina foto Resort 36 Mikołajki Cucina foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Letti foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Amenities foto Resort 36 Mikołajki Lavandino foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Interno foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto Resort 36 Mikołajki Servizi foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Servizi foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Esterno foto Resort 36 Mikołajki Esterno foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Amenities foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Lavandino foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Camera foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Corridoi foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Servizi foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Servizi foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Resort 36 Mikołajki Amenities foto Resort 36 Mikołajki Bagni foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Camera foto Resort 36 Mikołajki Letti foto Resort 36 Mikołajki Lavandino foto
    Chalet superior

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Resort 36 Mikołajki

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Resort 36 Mikołajki

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento 36?
      La dimensione dell'appartamento 36 è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Resort 36 Mikołajki